Ваш город - Москва?

Стильное решение для прихожей – двери с зеркальной вставкой

Двери с зеркальной вставкойСегодня зеркальные вставки часто применяются для декорирования входных дверей изнутри. Стальные двери с зеркалом в квартиру отличаются повышенной практичностью. По взломостойкости они не уступают конструкциям с традиционным глухим полотном.

5 причин установить двери с зеркальной вставкой внутри

Каковы достоинства входных конструкций с подобной отделкой?

  • Благодаря отражающей зеркальной вставке массивные железные двери выглядят более изящно; 
  • Судя по отзывам владельцев, подобные входные блоки визуально увеличивают пространство в компактной прихожей;
  • Учитывая способность зеркал отражать солнечный или искусственный свет, в квартире или частном доме становится светлее;
  • Железная дверь с зеркалом в полный рост избавляет собственника о необходимости покупать настенное зеркало в прихожую и искать участок стены, на котором его можно разместить;
  • Такие двери обладают более оригинальным и эстетичным дизайном по сравнению с глухими конструкциями. Недаром входные парадные двери в частных домах, коттеджах или солидных административных зданиях украшают зеркала в сочетании с коваными и литыми элементами.

Насколько безопасны железные двери с зеркалом

Многих потенциальных покупателей волнует вопрос: насколько безопасно зеркало на двери в прихожей?

Производители обычно закрепляют вставку в углублении (так называемое, «окно») в основе с помощью специального химического состава. Для большей безопасности конструкции ставку фиксируют не только на клеевой состав, но и на эластичный двусторонний скотч. С наружной стороны зеркальную вставку обрамляют специальные монтажные профили.

Фото двери с зеркалом

Для переживания о надежности и безопасности таких моделей входных дверей нет серьезных оснований. Вероятность получения травм при использовании такой двери минимальна: добросовестные производители изготавливают зеркала из безопасного закаленного стекла. При разрушении оно не образует крупных кусков, а рассыпается на мелкие крошки.

Где приобрести?

Двери с зеркальными вставками в Москве реализуют несколько компаний. Один из крупных производителей металлоконструкций компания «Тодес» продает стальные входные двери по доступной цене.

Вы можете купить недорогие металлические конструкции с прямоугольными зеркалами для квартиры или офиса или заказать респектабельные входные парадные двери для загородного коттеджа. Специалисты компании «Тодес» изготовят изделие по индивидуальным размерам с учетом ваших пожеланий по комплектации или отделке.

В помощь покупателям
Created with Sketch.