Ваш город - Москва?

Изготовление входных стальных дверей на заказ по своим размерам

Компания «Двери Тодес» предлагает своим клиентам оформить заказ на входные металлические двери, изготовленные по индивидуальным размерам. Вся продукция, которую можно видеть в каталоге, типовая в стандартной комплектации. Мы работаем под заказ. Для оформления заявки вызовите замерщика и определитесь с типом изделия. Также в комплект услуг входят доставка и установка.

Наш ассортимент

Мы производим следующие виды дверей:

polutornaia-mdf-dver-v-kvartire.jpg

Особенности изготовления

Производство ведется по ГОСТ 31173-2016 и 57327-2016. Огнестойкая продукция после изготовления проходит ряд испытаний, получает сертификат соответствия, технический паспорт и именную шильду с указанием предела огнестойкости.

Все металлические двери имеют одинаковую конструкцию:

  • короб из сложногнутого многоконтурного профиля замкнутого или П-типа;
  • полое дверное полотно, собранное из каркаса, ребер жесткости и двух листов стали (точечная сварка).

Утепление выполняется по желанию клиента. Противопожарные двери считаются теплыми за счет заполнения дверного полотна огнестойким материалом (базальтовое волокно высокой плотности). Всегда устанавливается минимум один резиновый контур.

Дополнительные опции:

  • доводчик;
  • система «Антипаника»;
  • автоматический порог.

Все перечисленные дополнения применимы к пожаропрочным металлоконструкциям. Доводчик часто устанавливают на модели, предназначенные для частного дома.

Варианты отделочных материалов

У нас можно приобрести двери с отделкой:

Возможно заказать украшение изделия коваными элементами, стеклопакетом.

Типовую фурнитуру разрешается менять. Заказчик должен предупредить менеджера о том, что ему нужно – второй замок, внутренняя защелка, глазок, отличные от оригинала ручка и петли. В индивидуальной компоновке изделие стоит дороже.

Звоните и заказывайте входные двери по нужным параметрам. Заявки принимаются круглосуточно. Для уточнения информации позвоните по указанному на сайте телефону.

В помощь покупателям
Created with Sketch.