Ваш город - Москва?

Акция! Новые модели ставней для окон по цене от 2500 рублей

В продажу поступили новые модели недорогих ставней на окна. Успевайте приобрести ставни из качественной стали по лучшей цене.

Новые модели ставней для оконИзготовление металлических ставней для оконных проемов – одно из направлений деятельности компании «Двери Тодес». Мы выпускаем листовые одностворчатые ставни в классическом распашном варианте.

Фото ставней по низкой ценеТолщина стали, которая используется для создания створок и каркаса, достигает 2 мм. Наши оконные ставни полностью готовы к установке. В заводской комплект изделия входят петли, ригели, противосъемные штыри. Оконные ставни часто покупают для дач и загородных домов. Взломать глухие конструкции из цельнометаллического листа без использования специнструмента невозможно.

В компании «Двери Тоде» существует несколько вариантов исполнения ставней для окон. Так, вы можете купить защитные ставни жалюзи, которые закрывают окно от солнца и посторонних взглядов.

Жалюзийные ставни с одной створкой реализуются по цене от 3500 руб., при этом покупатель выбирает предпочтительный тип и цвет отделочного покрытия (нитрокраска или порошковое напыление).

В помощь покупателям
Created with Sketch.