Ваш город - Москва?

Новинка: универсальные технические двери с вентиляционной решеткой

Компания «Двери Тодес» представляет новинку: двери для технических помещений с вентиляционной решеткой на полотне. Входные блоки созданы специально для обеспечения оптимальной вентиляции и поддержания стабильного уровня влажности в бойлерных, серверных и котельных.

Универсальные технические двери с вентиляционной решеткойМеталлическая дверь размером 2300×800 мм состоит из полотна и коробки. Толщина листа стали равна 2 мм, полотно усилено несколькими ребрами жесткости.

Двери технические эконом с вентиляциейЧтобы противостоять коррозии и ржавчине входные стальные двери оформлены практичной нитроэмалью серого цвета марки НЦ. Элементарный в уходе и недорогой окрас НЦ защищает поверхность изделия от вандализма. Вы можете удалить любые бытовые загрязнения на полотне стандартными чистящими средствами.

Вентиляционная решетка, которая установлена в стальные технические двери, располагается внизу или вверху полотна.

Покупатель может изменить базовые технические характеристики и размеры полотна. Например, в дверь может быть вставлен стеклопакет, а ширина полотна увеличена с помощью дополнительной боковой створки.

Рекомендуем заказать двери с двумя равнопольными створками для широких проемов, которые часто встречаются в производственных цехах и на оптовых складах. Конструкция с двумя полотнами крепится на четырех массивных петлях.

В помощь покупателям
Created with Sketch.